Crucial SO-DIMM DDR4 3200Mhz PC4-25600 8GB CL22
Comparador de Precios: 4 Ofertas
Coolmod
Envío Gratuíto
74,95€
Con Transporte 74,95€
PC Componentes
Envío Gratuíto
75,63€
Con Transporte 75,63€
NeoByte
Envío 5,90€
77,90€
Con Transporte 83,80€
Informaticabarata.com
Envío Gratuíto
91,91€
Con Transporte 91,91€
Especificaciones
| Marca | Crucial |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Formato | SO-DIMM |
| Capacidad Total | 8 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 8 GB |
| Frecuencia | 3200 MHz |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de la Memoria | - |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | - |
Identificadores
| EAN | 0649528903525 |
| MPN | CT8G4SFRA32A |
| ID de GEEKNETIC | 4355 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.